LISTA DE PARTICIPANTES 

En esta lista se muestran los participantes inscritos y confirmados, recuerda que tu inscripción aparecerá en esta lista 24 horas después de tu registro, si tiene menos de 24 horas que te registraste es normal que tu nombre aun no aparezca. En caso de que tus datos estén incorrectos favor de ponerte en contacto con nuestro equipo de soporte.

# Nombre Completo Categoría Equipo
1 OSVALDO FLORES GOMEZ VARONIL 45 A 49 1.25 KM Narvales
2 Yolotzin Pacheco Gutierrez FEMENIL 30 A 34 1.25 KM Narvales
3 FELIPE DE JESUS BAUTISTA HIDALGO VARONIL 35 A 39 1.25 KM Narvales
4 Leslie Reyes Recillas FEMENIL 30 A 50 5 KM Libre
5 Vicenta Hernandez Montiel FEMENIL SPRINT 800 MTS NARVALES
6 Claudia Julita Hernandez Montiel FEMENIL 35 A 39 1.25 KM NARVALES
7 ANTONIO GUAL SILL VARONIL 55 A 59 2.5 KM TEAM KOHLMANN
8 KARLA FRUTOS GARMENDIA FEMENIL 30 A 50 5 KM TEAM KOHLMANN
9 GUADALUPE GARCIA MARTINEZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NARVALES
10 AMALIA CRUZ PEREZ FEMENIL 55 A 59 1.25 KM NARVALES
11 ROSALIA DEL ANGEL CABELLO FEMENIL 45 A 49 2.5 KM NARVALES
12 SERGIO ARMANDO BARBA RAMIREZ VARONIL 50 A 54 2.5 KM NARVALES
13 DAVID ISAAC TREJO GUTIERREZ VARONIL 25 A 29 2.5 KM CUAUTITLAN
14 FAUSTINO TREJO REYES VARONIL 55 A 59 2.5 KM CUAUTITLAN
15 GUERRERO ARAIZA OLGA FEMENIL 55 A 59 2.5 KM SPORT CITY
16 JOSUE GARCIA PEREZ VARONIL 30 A 50 5 KM ANFIBIOS
17 ANTONIO MARQUEZ LOPEZ VARONIL 30 A 50 5 KM ANFIBIOS
18 ABRAHAM MIGUEL SANCHEZ VARONIL 15 A 29 5 KM ANFIBIOS
19 SARA MIGUEL SANCHEZ FEMENIL 15 A 29 5 KM ANFIBIOS
20 JUAN MIGUEL ESQUIVEL CUAHONTE VARONIL 30 A 50 5 KM ANFIBIOS
21 BEATRIZ AMEYALY LUNA GARCIA FEMENIL 15 A 29 5 KM ANFIBIOS
22 SANDRA ELIZABETH PERALTA GABRIEL FEMENIL 15 A 29 5 KM ANFIBIOS
23 JOSE JUAN SILES BARRIOS VARONIL 30 A 50 5 KM ANFIBIOS
24 JUAN CARLOS ZAYAS LEZAMA VARONIL 30 A 50 5 KM ANFIBIOS
25 YOLANDA COLORES MARTINEZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM ANFIBIOS
26 PATRICIA DOMINGUEZ MOYA FEMENIL 40 A 44 2.5 KM ANFIBIOS
27 AZUCENA JUSTO MARCOS FEMENIL 25 A 29 2.5 KM ANFIBIOS
28 FRANCISCO DENICIA CRUZ VARONIL 50 A 54 2.5 KM ANFIBIOS
29 IRENE GINES CARBAJAL FEMENIL 35 A 39 2.5 KM ANFIBIOS
30 OMAR URIEL AMBROSIO MENDEZ VARONIL 20 A 24 2.5 KM ANFIBIOS
31 SANTOS BALCAZAR ALVARADO VARONIL 65 Y MAS 2.5 KM ANFIBIOS
32 FERNANDO GONZALEZ CASTILLO VARONIL 15 A 29 5 KM ANFIBIOS
33 KOPPELIA ORTIZ HERNANDEZ FEMENIL 40 A 44 2.5 KM ANFIBIOS
34 SALVADOR FLORES FRANCO VARONIL 40 A 44 1.25 KM ANFIBIOS
35 ARACELY CARRILLO DE LA ROSA FEMENIL 40 A 44 2.5 KM NARVALES
36 FRANCISCO OCHOA BARRERA VARONIL 35 A 39 1.25 KM ANFIBIOS
37 IVONNE IVETH REYES ANAYA FEMENIL UNICA 7.5 KM ACUAMATRIX
38 JENNY MARTINEZ ROSAS FEMENIL 25 A 29 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
39 ANDREA ARELI SOTO ALDAY FEMENIL 25 A 29 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
40 GERARDO PEREZ MENDOZA VARONIL 35 A 39 2.5 KM NADADORES DEL FUTURO
41 ISAIAS QUETZALCOATL CAMACHO CARDEL VARONIL 50 A 54 2.5 KM NADADORES DEL FUTURO
42 ILIANA ARIAS ANTONIO FEMENIL 40 A 44 2.5 KM NADADORES DEL FUTURO
43 DULCE MARIA CORONEL ESCOBAR FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
45 MAURICIO MATEO CERVANTES HERNANDEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
46 CECILIA FLORES ACEITUNO FEMENIL 50 A 54 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
47 DANYA VAZQUEZ CAMPOS FEMENIL 50 A 54 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
48 YOLLOTXOCHITL LUNA AGUILERA SANZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM NARVALES
49 GABRIELA VALDES SERAFIN FEMENIL 25 A 29 1.25 KM NARVALES
50 JAVIER CLEMENTE URIZA VARONIL 45 A 49 2.5 KM
51 JORGE VICTORIA MONROY VARONIL 40 A 44 1.25 KM SPORT CITY INSURGENTES
52 DOROTHY MARLENE LOPEZ GUZMAN FEMENIL 40 A 44 1.25 KM IMCUFIDET
53 LAURA NAYELY ROJAS CORONADO FEMENIL 30 A 34 1.25 KM IMCUFIDET
54 JORGE CISNEROS GARCIA VARONIL 45 A 49 1.25 KM
55 DOMINGO ISIDORO ROMERO HERNANDEZ VARONIL 50 A 54 2.5 KM IMCUFIDET
56 DIANA STEPHANIE ROMERO BENITEZ FEMENIL 20 A 24 1.25 KM IMCUFIDET
57 ESTHER VELAZQUEZ NAVA FEMENIL 50 A 54 1.25 KM IMCUFIDET
58 MARIA DOLORES MORIN ANDRADE FEMENIL 60 A 64 1.25 KM IMCUFIDET
59 JOSHELINE GARCIA HERRERA FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
60 BLANCA ESTELA MONDRAGON CARMONA FEMENIL 40 A 44 1.25 KM IMCUFIDET
61 SANDRA SALINAS FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NARVALES
62 SERGIO PEREZ HERNANDEZ VARONIL 55 A 59 1.25 KM NARVALES
63 YATZIT IRACEMA ARREVILLAGA ZURIAN FEMENIL 30 A 34 2.5 KM NARVALES
64 YIRIBETH VILLAGOMEZ ARREVILLAGA FEMENIL 15 A 16 1.25 KM NARVALES
65 JORGE LUIS LEON NUNEZ VARONIL UNICA 7.5 KM TRITONES CUERNAVACA
66 FERNANDA ROMERO LOPEZ AGUADO FEMENIL 13 A 14 800 MTS MANTARRAYAS SWIM TEAM
67 LUIS RODOLFO REYES GUERRERO VARONIL 55 A 59 1.25 KM NARVALES
68 JOSE MANUEL FRANCOS TAPIA VARONIL 45 A 49 2.5 KM
69 BEATRIZ HERRERO SIN FEMENIL 35 A 39 2.5 KM
70 OLGA LUCIA GARCI CRESPO DIAZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM
71 IRMA GRACIELA CASTILLO TAPIA FEMENIL 45 A 49 2.5 KM
72 MARIO EDUARDO OROZCO FERNANDEZ VARONIL 50 A 54 2.5 KM
73 LAURA ROSALIA ARRONA VELA FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
74 CHAVEZ FLORES ANDREA FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
75 OLIMPIA SELINA GOMEZ FLORES FEMENIL 30 A 34 1.25 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
76 NAYERY CATALINA GONZALEZ VAZQUEZ FEMENIL 40 A 44 2.5 KM NARVALES
77 LIBIA DEYANIRA LOPEZ CARRILLO FEMENIL 40 A 44 2.5 KM
78 JOSE MANUEL NEIRA FRANCOS VARONIL 45 A 49 2.5 KM
79 IRMA ADRIANA TAPIA BORREL FEMENIL 55 A 59 2.5 KM
80 EDUARDO AMIN FARJAT LEZAMA VARONIL 45 A 49 1.25 KM
81 MARIA GUADALUPE MEJIA GARCIA FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
82 JUANA JAZMINA CARDENAS CAMACHO FEMENIL 60 A 64 1.25 KM IMCUFIDET
83 ANGEL CORTES ARVIZU VARONIL 17 A 19 2.5 KM IMCUFIDET
84 JULIO ROMAN GARCIA ZAPATA VARONIL 45 A 49 1.25 KM IMCUFIDET
85 ALAN GARCIA SANCHEZ VARONIL 13 A 14 1.25 KM IMCUFIDET
86 JORGE LOPEZ FIGUEROA VARONIL 50 A 54 1.25 KM IMCUFIDET
87 RICARDO GARCIA SANCHEZ VARONIL 25 A 29 1.25 KM IMCUFIDET
88 J. TEODORO SALAS LANDEROS VARONIL 60 A 64 1.25 KM IMCUFIDET
89 RAUL GUSTAVO CABALLERO ANAYA VARONIL 55 A 59 1.25 KM IMCUFIDET
90 ALEJANDRO CABALLERO MARTINEZ VARONIL 30 A 34 1.25 KM IMCUFIDET
91 MARIA EVELYN SAUVINETT RODRIGUEZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM IMCUFIDET
92 SILVIA ESCALANTE ZARATE FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NARVALES
93 ANDREA INES GOMEZ MENDOZA FEMENIL 45 A 49 1.25 KM NARVALES
94 MARGARITA ERIKA GARCIA ROMERO FEMENIL 40 A 44 2.5 KM NARVALES
95 HUMBERTO GUILLERMO ESCAMILLA CLAVERAN VARONIL 45 A 49 2.5 KM NARVALES
96 TENOCH MARCEL PEREZ HERNANDEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM NARVALES
97 ALFREDO CID SIFUENTES VARONIL 30 A 34 1.25 KM NARVALES
98 GABRIELA CID SIFUENTES FEMENIL 25 A 29 1.25 KM NARVALES
99 GLORIA MARIAM GUERRERO CIFUENTES FEMENIL 25 A 29 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
100 ARIZBE ROJAS PEREZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
101 DOLORES BARCENAS GONZALEZ FEMENIL 45 A 49 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
102 CLAUDIA ANGELICA PEREZ MACIAS FEMENIL 45 A 49 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
103 EVA MAXIMO LOZANO FEMENIL 50 A 54 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
104 MARIA DEL CARMEN MARTINEZ LOYOLA FEMENIL 50 A 54 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
105 SILVIA FRANCISCA ALVAREZ AUDELO FEMENIL 55 A 59 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
106 ESPERANZA DEL CARMEN GUERRERO CIFUENTES FEMENIL 30 A 34 2.5 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
107 RAQUEL SANCHEZ HERNANDEZ FEMENIL 40 A 44 2.5 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
108 KEVEEN RODRIGUEZ FALCON VARONIL 20 A 24 2.5 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
109 MARCOS ABEL GARCIA CHAVARRIA VARONIL 35 A 39 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
110 HECTOR DIAZ ARVIZU VARONIL 40 A 44 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
111 CARLOS HUMBERTO HERRERA MUNOZ VARONIL 40 A 44 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
112 CARLOS ZEPEDA MORENO VARONIL 50 A 54 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
113 FELIPE DE JESUS BAUTISTA MORALES VARONIL 60 A 64 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
114 RODRIGO SALGADO SANCHEZ VARONIL 60 A 64 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
115 GILBERTO ZUNIGA NAVARRETE VARONIL 60 A 64 1.25 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
116 SALVADOR MARCOS MAGDALENO JR HERNANDEZ VARONIL 25 A 29 2.5 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
117 JORGE VILLASENOR VISCARRA VARONIL 60 A 64 2.5 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
118 ANGEL HERNANDEZ CRUZ VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPORT CITY CUAUTITLAN IZCALLI
119 ROCIO BERNABE GARCIA FEMENIL 30 A 34 1.25 KM NADADORA LIBRE
120 SORAYA ELIZABETH BERNABE GARCIA FEMENIL 20 A 24 1.25 KM NADADORA LIBRE
121 DIEGO IVAN RODRIGUEZ FLORES VARONIL 9 A 10 800 MTS SPORT CITY CUAUTITLAN IZCALLI
122 HELENA GONZALEZ ARIAS FEMENIL 9 A 10 400 MTS NARVALES
123 LUIS ERNESTO GONZALEZ ISLAS VARONIL 30 A 34 1.25 KM NARVALES
124 MIRIAM ARIAS ROJAS FEMENIL 30 A 34 1.25 KM NARVALES
125 JARECK GIBRAN BARRAGAN GARCIA VARONIL 13 A 14 2.5 KM PLUTARCO ELIAS CALLES (PEC)
126 HEDY RAMIREZ PERALTA FEMENIL 35 A 39 1.25 KM NARVALES
127 YESENIA GARCIA ANGELES FEMENIL 30 A 50 5 KM NADADOR LIBRE
128 MARIA EUGENIA PEREZ FLORES FEMENIL 35 A 39 1.25 KM NARVALES
129 PABLO CESAR SANCHEZ PICHARDO VARONIL 30 A 50 5 KM VELODROMO-MIXHUCA
130 ARLEN ODET VILLUENDAS OLIVO FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NARVALES
131 NORMA DEL MAZO LOPEZ FEMENIL 45 A 49 1.25 KM IMCUFIDET
132 VICTOR JOSE CUERO VARONIL 45 A 49 1.25 KM NADADOR LIBRE
133 ANGELICA FERNANDEZ HERNANDEZ FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
134 HILDA LETICIA HERRERA MARTINEZ FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
135 CYNTHIA YADIRA TEJEDA PAGE FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
136 MARGARITA GUTIERREZ GUTIERREZ FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
137 ADELINA AGUILA LARA FEMENIL 50 A 54 1.25 KM IMCUFIDET
138 MARIA DEL REFUGIO GARCIA DOMINGUEZ FEMENIL 60 A 64 2.5 KM IMCUFIDET
139 ROSALINDA TORRES MENDEZ FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
140 GUADALUPE LETICIA LOPEZ GARCIA FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
141 MIGUEL ANGEL OSCOY OROZCO VARONIL 20 A 24 1.25 KM IMCUFIDET
142 NANCY IVONNE AMADOR HEREDIA FEMENIL 45 A 49 1.25 KM IMCUFIDET
143 ABIGAIL VEGA ARELLANO FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
144 DAVID ALEJANDRO ARELLANO NUNEZ VARONIL 13 A 14 2.5 KM SPORT CITY
145 LIZBETH NUNEZ QUINTERO GONZALEZ FEMENIL 40 A 44 2.5 KM SPORT CITY
146 DIANA ELGUERA ALMAZAN FEMENIL 50 A 54 1.25 KM NARVALES
147 DANIEL JOB VALADEZ ELGUERA VARONIL 17 A 19 1.25 KM NARVALES
148 DIANA HANNAH VALADEZ ELGUERA FEMENIL 13 A 14 1.25 KM NARVALES
149 MARTIN VALADEZ GONZALEZ VARONIL 45 A 49 1.25 KM NARVALES
150 GERALDYN ORTIZ CADENA FEMENIL 15 A 29 5 KM MIXHUCA-VELODROMO
151 LUIS GABRIEL ROJAS PINA VARONIL 40 A 44 1.25 KM NADADORES DEL FUTURO
152 DIEGO LARA TERAN VARONIL 20 A 24 2.5 KM NADADORES DEL FUTURO
153 ROSA MARIA ZAMORA MOJICA FEMENIL 50 A 54 1.25 KM AMIS FITNESS
154 SILVIA AZUCENA MAYEN GALICIA FEMENIL 40 A 44 2.5 KM AMIS FITNESS
155 LUIS ANTONIO GUTIERREZ MENDOZA VARONIL 25 A 29 1.25 KM NARVALES
156 GAMALIEL ALVAREZ CRUZ VARONIL 30 A 34 1.25 KM DEPORTIVO OASIS
157 BLANCA EDITH CISNEROS CHABLE FEMENIL 40 A 44 2.5 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
158 ANDREA PINON CISNEROS FEMENIL 9 A 10 800 MTS DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
159 JAVIER VILLANUEVA ESPINOZA VARONIL 25 A 29 1.25 KM NARVALES
160 ANA LAURA VALDES POSADA FEMENIL 45 A 49 2.5 KM SPORT WORLD
161 DAFNE MARIANA SALAZAR RAMIREZ FEMENIL 13 A 14 800 MTS NARVALES
162 VALERIA COUTO GAVINO FEMENIL 11 A 12 1.25 KM SPORT CITY CUAUTITLAN IZCALLI
163 GABRIELA GAVINO ORTIZ FEMENIL 50 A 54 2.5 KM SPORT CITY CUAUTITLAN IZCALLI
164 HERNANDEZ BARRERA VARONIL 40 A 44 2.5 KM NARVALES
165 ANN THOMAES FEMENIL 60 A 64 1.25 KM TRITONES CUERNAVACA
166 MARTHA MARISOL FLORES ANGEL FEMENIL SPRINT 800 MTS NARVALES
167 LILIANA LIZETTE TORRES SANDOVAL FEMENIL 30 A 50 5 KM MIXHUCA-VELODROMO
168 IVAN ENRIQUE ALMANZA VILLA VARONIL 30 A 50 5 KM MIXHUCA-VELODROMO
169 ESTEBAN RAMOS HERNANDEZ VARONIL 30 A 50 5 KM MIXHUCA-VELODROMO
170 OSCAR DAVID CORNEJO GRIMALDO VARONIL 35 A 39 2.5 KM NARVALES
171 HANNAH CORAZON CORTEZ FEMENIL 13 A 14 2.5 KM AQUAELITE
172 GERARDO LARA CARRERA VARONIL 35 A 39 1.25 KM LIBRE
173 CELIA SOTO ORTEGA FEMENIL SPRINT 800 MTS NARVALES
174 ESTEFANIA ABURTO PERALTA FEMENIL 15 A 29 5 KM SPORTS WORLD
175 DULCE CARDENAS RODRIGUEZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM MIXHUCA-VELODROMO
176 ELLIOT MARIN LOPEZ VARONIL 20 A 24 1.25 KM NADADOR LIBRE
177 JORGE MARIN AHEDO VARONIL 55 A 59 1.25 KM NADADOR LIBRE
178 ANGELICA LOPEZ SECO FEMENIL 45 A 49 1.25 KM NADADOR LIBRE
179 SILVIA LOPEZ ZARINANA FEMENIL 35 A 39 1.25 KM BARRACUDAS
180 LOURDES LOPEZ ZARINANA FEMENIL 30 A 34 1.25 KM BARRACUDAS
181 FELIPE EDGAR ROSAS VARELA VARONIL 45 A 49 1.25 KM BARRACUDAS
182 ARMANDO BALDERAS NAVARRO VARONIL 65 Y MAS 1.25 KM BARRACUDAS
183 ALMA DELIA JARILLO ANGELES FEMENIL 40 A 44 1.25 KM BARRACUDAS
184 NANCI ANEL RODRIGUEZ GRANADOS FEMENIL 40 A 44 1.25 KM BARRACUDAS
185 OLIMPIA SAUCEDO ESTRADA FEMENIL 20 A 24 2.5 KM
186 MARIA DEL PILAR VARELA SOMOHANO FEMENIL 30 A 50 5 KM AQUAMATRIX
187 IVONNE DIAZ FEMENIL 35 A 39 2.5 KM VELODROMO-MIXHUCA
188 VICTOR MANUEL RAMIREZ AGUILAR VARONIL 60 A 64 2.5 KM TRITONES CUERNAVACA
189 CARLOS TEJEDO CASAUBON VARONIL 20 A 24 2.5 KM NADADOR LIBRE
190 OMAR LOPEZ PEREZ VARONIL 20 A 24 2.5 KM VELODROMO-MIXHUCA
191 NOE DURAN VARONIL UNICA 7.5 KM NADADOR LIBRE
192 RAFAEL ALEJANDRO HERRERA BAUTISTA VARONIL 30 A 34 2.5 KM MIXHUCA-VELODROMO
193 FELIPA ROSAS TORRES FEMENIL 55 A 59 1.25 KM BARRACUDAS
194 ESMERALDA CRUZ VILLAR FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NADADOR LIBRE
195 FERNANDO PENUNURI SANTOYO VARONIL 50 A 54 2.5 KM NARVALES
196 MARIA ISABEL GONZALEZ RIOS FEMENIL 50 A 54 2.5 KM NARVALES
198 VICTOR XICOTENCATL PEREZ CORTES CORDERO VARONIL 30 A 50 5 KM E-TRAINER
199 KAMIAR KHAZDOZIAN PERHAKHTE ILKHECHI VARONIL 55 A 59 2.5 KM BUCANEROS
200 MANUEL CASTRO GARCIA VARONIL 50 A 54 2.5 KM BUCANEROS
201 LAZARO REYES HIDALGO VARONIL UNICA 7.5 KM NADADOR LIBRE
203 BEATRIZ GONZALEZ AGUIAR FEMENIL 55 A 59 1.25 KM NADADOR LIBRE
204 ANTONIO MENDOZA SANTIAGO VARONIL 65 Y MAS 2.5 KM NADADOR LIBRE
205 JANNETE DIAZ CEBALLOS FEMENIL 45 A 49 1.25 KM MANTARRAYAS SWIM TEAM
206 DANIEL ALEJANDRO VITE HERNANDEZ VARONIL 15 A 16 1.25 KM LIBRE
207 ANGEL ARMANDO ACEVEDO GONZALEZ VARONIL 25 A 29 1.25 KM IMSS MORELOS
208 ROBERTO GUZMAN GARCIA VARONIL 25 A 29 1.25 KM LIBRE
209 EMMANUEL CAMPOS CHAVEZ VARONIL 30 A 50 5 KM INMUDECI - PIRAAS
210 Ana Cinthya Aguilar FEMENIL 40 A 44 2.5 KM E-TRAINER
211 ANTONIO ALANIS AGUILAR VARONIL 11 A 12 800 MTS FUTURAMA
212 MATEO ALANIS AGUILAR VARONIL 9 A 10 400 MTS FUTURAMA
213 GUILLERMO YANEZ VARONIL 35 A 39 2.5 KM SAN MIGUEL
214 MARIA JOSE GONZALEZ SIERRA FEMENIL 15 A 16 2.5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
215 GUSTAVO GATICA ALONSO VARONIL 30 A 50 5 KM TRITONES CUERNAVACA
216 DEREK LEMUS ZAMORA VARONIL 11 A 12 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
217 KALEV LEMUS ZAMORA VARONIL 9 A 10 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
218 ARIADNA KARELY RAYGADOS FEMENIL 13 A 14 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
219 REGINA MARTINEZ CEPEDA FEMENIL 11 A 12 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
220 HECTOR ANTUNEZ ROBLES VARONIL 11 A 12 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
221 EMILIO ANTUNEZ ROBLES VARONIL 9 A 10 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
222 ENOC RODRIGUEZ VARONIL 9 A 10 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
223 EMMANUEL MARTINEZ NUNEZ VARONIL 11 A 12 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
224 ELIAS EMILIANO BRAVO ALCANTARA VARONIL 9 A 10 400 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
225 AIRAM CAMPOS FIGUEROA FEMENIL 15 A 16 1.25 KM ANGUILAS SWIM TEAM
226 VIRIDIANA ESCALONA RODRIGUEZ FEMENIL 20 A 24 2.5 KM TITANES IMCUFIDET
227 LAURA RIOS SOTO FEMENIL 40 A 44 2.5 KM TITANES IMCUFIDET
228 ESTER RODRIGUEZ SOLIS FEMENIL 50 A 54 2.5 KM TITANES IMCUFIDET
229 MA. DE JESUS RUIZ DIAZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM TITANES IMCUFIDET
230 OLIVA PEREZ MORALES FEMENIL 30 A 34 1.25 KM TITANES IMCUFIDET
231 MARTHA TRINIDAD CARDONA FEMENIL 55 A 59 1.25 KM TITANES IMCUFIDET
232 EDELMIRA ZUNIGA SANTOS FEMENIL 65 Y MAS 1.25 KM TITANES IMCUFIDET
233 EMILIA CAMPOS GARCIA FEMENIL 55 A 59 1.25 KM TITANES IMCUFIDET
234 SAUL ANAYA SERRATOS VARONIL 40 A 44 2.5 KM TITANES IMCUFIDET
235 HORTENCIA HERNANDEZ DOMINGUEZ FEMENIL 60 A 64 1.25 KM TITANES IMCUFIDET
236 MARIA FELIX REYES FERNANDEZ FEMENIL 60 A 64 1.25 KM OASIS
237 CARMEN MORALES GONZALEZ FEMENIL 50 A 54 1.25 KM OASIS
238 ELIZABETH PACHECO RAMIREZ FEMENIL 30 A 34 1.25 KM OASIS
239 MARIA DEL CARMEN PACHECO R. FEMENIL 35 A 39 1.25 KM OASIS
240 YOLANDA AGUILERA GARCIA FEMENIL 45 A 49 1.25 KM OASIS
241 SANDRA HERNANDEZ GARCIA FEMENIL 40 A 44 1.25 KM OASIS
242 ARIEL AGUILAR MEDINA VARONIL 30 A 34 2.5 KM OASIS
243 MARTINA HERNANDEZ PEREZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM OASIS
244 ROSA MARIA NUNCIO ROMERO FEMENIL 60 A 64 1.25 KM IMCUFIDET
245 MARIA CRUZ SIMBRON VAZQUEZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM IMCUFIDET
246 GRACIELA HERNANDEZ ISLAS FEMENIL 35 A 39 1.25 KM IMCUFIDET
247 JORGE EFRAIN MACIEL ESTRADA VARONIL 35 A 39 1.25 KM IMCUFIDET
248 LUZ ELENA TAMARA BERNAL LIMON FEMENIL 25 A 29 2.5 KM BICENTENARIO
249 MONICA RIVERA MENDOZA FEMENIL 25 A 29 2.5 KM BICENTENARIO
250 DIANA ALEJANDRA CONTRERAS LOPEZ FEMENIL 30 A 34 2.5 KM BICENTENARIO
251 ARACELI NUNEZ CORTEZ FEMENIL 40 A 44 2.5 KM BICENTENARIO
252 PATRICIA AYYALA ORALES FEMENIL 25 A 29 2.5 KM BICENTENARIO
253 ITZEL VEGA MAGANA FEMENIL 30 A 34 1.25 KM BICENTENARIO
254 ERIKA FERNANDEZ DEUSTUA FEMENIL 40 A 44 1.25 KM BICENTENARIO
255 ALEJANDRA ENCISO QUINONES FEMENIL 45 A 49 1.25 KM BICENTENARIO
256 EDUARDO DANIEL DIAZ NUNEZ VARONIL 13 A 14 2.5 KM BICENTENARIO
257 ASHLEY BARUCH MEZA CANSECO VARONIL 25 A 29 2.5 KM BICENTENARIO
258 JULIO OLMEDO CASIMIRO VARONIL 30 A 34 1.25 KM BICENTENARIO
259 IRVING EDERLING RIVERA NOLASCO VARONIL 30 A 34 1.25 KM BICENTENARIO
260 CESAR ARMANDO MARTINEZ SANCHEZ VARONIL 45 A 49 2.5 KM BICENTENARIO
261 HANNIA KAROL MEDINA VELAZQUEZ FEMENIL 13 A 14 1.25 KM NARVALES
262 MERI MONROY ORTIZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM BARRACUDAS
263 ROXANA HERNANDEZ MORENO FEMENIL 35 A 39 1.25 KM BARRACUDAS
264 BRENDA AMPARO MARTINEZ FLORES FEMENIL 20 A 24 1.25 KM BARRACUDAS
265 EUNICE MARTINEZ DIAZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM BARRACUDAS
266 ERIKA MONROY PADILLA FEMENIL 40 A 44 1.25 KM BARRACUDAS
267 MARIA EUGENIA MONROY VERAZA FEMENIL 40 A 44 1.25 KM RANGO EXTENDIDO
268 FATIMA DE URIARTE MONROY FEMENIL 11 A 12 800 MTS RANGO EXTENDIDO
269 JUAN CARLOS TORRES ALVAREZ VARONIL 40 A 44 1.25 KM RANGO EXTENDIDO
270 ALMA LORENA DE LA PAZ TORRES FEMENIL 25 A 29 2.5 KM BICENTENARIO
271 PAULINA QUIROZ SANCHEZ FEMENIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
272 ANGELA COTES DE LA ROSA FEMENIL 50 A 54 1.25 KM IMCUFIDET
273 NORMA ANGELICA MARTINEZ CRUZ FEMENIL 45 A 49 1.25 KM BICENTENARIO
274 DANIEL ROMERO TELLEZ VARONIL 25 A 29 2.5 KM OASIS
275 SEBASTIAN ROMERO TELLEZ VARONIL 20 A 24 2.5 KM OASIS
276 ALEJANDRA MENDOZA CABALLERO FEMENIL SPRINT 800 MTS NARVALES
277 LETICIA RIVAS SANCHEZ FEMENIL 60 A 64 2.5 KM AQUATIC SPORT CENTER
278 JOSE ANTONIO ROCHA SORDO VARONIL 35 A 39 1.25 KM GNP
279 MARIO ANDRES RODRIGUEZ LUGO VARONIL 45 A 49 1.25 KM DEPORTIVO MORELOS
280 ALEXIS DELGADO NIETO VARONIL 15 A 16 2.5 KM PULPOS IMCUFIDET
281 SEBASTIAN FERNANDEZ CASTANEDA VARONIL 17 A 19 2.5 KM PULPOS IMCUFIDET
282 GERARDO LOPEZ OROZCO VARONIL 15 A 16 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
283 EDUARDO OLIVARES BECERRA VARONIL 15 A 16 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
284 DIEGO DE JESUS HERNANDEZ VARONIL 13 A 14 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
285 FERNANDO HERNANDEZ BARRERA VARONIL 13 A 14 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
286 ANNETTE PEREZ GUZMAN FEMENIL 17 A 19 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
287 DAFNE N. CISNEROS LOPEZ FEMENIL 17 A 19 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
288 DENISSE COUTINO GASCA FEMENIL 17 A 19 1.25 KM NADADOR LIBRE
289 FELIX ANTONIO AGUILAR MARQUEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
290 JOSE LUIIS VILA AGUILAR VARONIL 30 A 34 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
291 PEDRO GAYTAN MENDOZA VARONIL 30 A 34 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
292 ALEJANDRO HERNANDEZ BECERRA VARONIL SPRINT 800 MTS PULPOS IMCUFIDET
293 ESAHU BARRON FLORES VARONIL SPRINT 800 MTS PULPOS IMCUFIDET
294 JOCELYN ORTIZ ZUNIGA FEMENIL 13 A 14 800 MTS PULPOS IMCUFIDET
295 ALAN F. AVILA BOBADILLA VARONIL 11 A 12 800 MTS PULPOS IMCUFIDET
296 RICARDO OLIVARES BECERRA VARONIL 9 A 10 800 MTS PULPOS IMCUFIDET
297 SANDRA O. MONTES HERNANDEZ FEMENIL 25 A 29 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
298 MARCO ANTONIO ESCOBAR ADAYA VARONIL 20 A 24 2.5 KM SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
299 PABLO ULISES LAZARO ESCALONA VARONIL 20 A 24 2.5 KM SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
300 YAROSLAVI ROMERO LOPEZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
301 JORGE LUIS LUNA RODRIGUEZ VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
302 CAROLINA FERNANDEZ ALONSO FEMENIL 13 A 14 2.5 KM AQUAELITE
303 JOSHUA DAVID GARCIA MUNGUIA VARONIL 13 A 14 1.25 KM SPORT CITY CUAUTITLAN IZCALLI
304 JORGE RIVERA CRUZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM MAYUCOS SWIMING TEAM
305 RICARDO SENTIES GURAIEB VARONIL 50 A 54 1.25 KM MAYUCOS SWIMING TEAM
306 SYLVIA LYDIA BUSTOS FLORES FEMENIL 40 A 44 1.25 KM
307 PABLO RIVERA CRUZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM MAYUCOS TEAM
308 ADRIANA BERUMEN RUIZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM PUMAS-PORTA
309 JOSUE PAREDES VARONIL 25 A 29 1.25 KM SPORTWAY
310 MARIA EUGENIA FEMENIL 30 A 50 5 KM SPORTWAY
311 ROCHELLE SARAI MORENO FEMENIL 20 A 24 2.5 KM SPORTWAY
312 SAMANTHA PEREZ ZARZA FEMENIL 20 A 24 2.5 KM SPORTWAY
313 XOCHITL AGUNDIZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM SPORTWAY
314 OSCAR REYES MANSILLA VARONIL UNICA 7.5 KM SPORTWAY
315 ITZEL SELENE CORDOBA FEMENIL 25 A 29 2.5 KM SPORTWAY
316 ALAN TORRES LECOURTOIS VARONIL 30 A 50 5 KM SPORTWAY
317 JOSE NUNEZ LLANAS VARONIL 40 A 44 2.5 KM SPORTWAY
318 FERNANDA GARDUNO ZAMUDIO FEMENIL 11 A 12 1.25 KM FUTURAMA
319 JAVIER MARTINEZ ROMAN VARONIL 65 Y MAS 1.25 KM FUTURAMA
320 ALEJANDRA ELIZALDE FEMENIL 55 A 59 1.25 KM FUTURAMA
321 RAMON TORIZ BARRAGAN VARONIL 65 Y MAS 1.25 KM FUTURAMA
322 JAIME LOPEZ PONCE VARONIL 45 A 49 1.25 KM FUTURAMA
323 KARINA GARCIA MEDINA FEMENIL 20 A 24 2.5 KM FUTURAMA
324 RODRIGO NUNES CAMACHO VARONIL 17 A 19 2.5 KM FUTURAMA
325 ANGEL ARELLANO BOBADILLO VARONIL 65 Y MAS 1.25 KM FUTURAMA
326 OLIVIA T. MIMILA PROST FEMENIL 35 A 39 2.5 KM FUTURAMA
327 VICTOR M. MONROY ORTEGA VARONIL 30 A 50 5 KM FUTURAMA
328 LIZBETH FLORES FLORES FEMENIL 20 A 24 1.25 KM
329 LAURA RUIZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
330 JULIA HERNANDEZ HERNANDEZ FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
331 MARIA CRISTINA FLORES CASTILLO FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
332 RICARDO GARCIA FLORES VARONIL 13 A 14 2.5 KM DEPORTIVO EDUARDO MOLINA
333 MARIA DEL CARMEN AVALOS CHAVEZ FEMENIL 30 A 50 5 KM NARVALES
334 CLAUDIA JULIETA DIAZ VELASCO FEMENIL 30 A 50 5 KM NARVALES
335 JUAN MANUEL PONTON AMBRIZ VARONIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO. CUAHUTEMOC
336 ALICIA GUADALUPE MEDINA CALDERON FEMENIL 20 A 24 2.5 KM NADADOR LIBRE
337 CARLOMAGNO VARELA SONANES VARONIL 50 A 54 2.5 KM NADADOR LIBRE
338 MARTIN ALFONSO CALDERON RODRIGUEZ VARONIL 55 A 59 1.25 KM NADADOR LIBRE
339 JESUS ALFREDO MEDINA CALDERON VARONIL 17 A 19 2.5 KM NADADOR LIBRE
340 ATENEA BELLO SANCHEZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM SPORTCITY INSURGENTES
341 MARIA DE LOURDES BELLO SANCHEZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM SPORTCITY INSURGENTES
342 MELISA MARTINEZ HERNANDEZ FEMENIL UNICA 7.5 KM TRIATLETTE
343 GUILLERMO CRUZ BRODERMANN VARONIL UNICA 7.5 KM TRIATLETTE
344 DIEGO PEREZ LANDA VARONIL 13 A 14 800 MTS SPORT CITY INSURGENTES
345 ROMINA VALBERDE GONZALEZ RUBIO FEMENIL 9 A 10 400 MTS DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
346 EMILIANO SANCHEZ MARTIN VARONIL 9 A 10 400 MTS DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
347 ABEL SAUL AMBRIZ CHINO VARONIL 9 A 10 400 MTS DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
348 AXEL DOMINGUEZ OLGUIN VARONIL 11 A 12 800 MTS DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
349 GLORIA BEATRIZ MARQUEZ FEMENIL 25 A 29 1.25 KM MARLOPS
350 MA. CATALINA SANCHEZ VARGAS FEMENIL 50 A 54 2.5 KM BARRACUDAS
351 RENATA MIRANDA MARIN FEMENIL 9 A 10 800 MTS ANGUILAS SWIM TEAM
352 ADRIANA MAGALLANES BRIONES FEMENIL 60 A 64 1.25 KM HACIENDA SAN MIGUEL
353 SERGIO BALCAZAR BELTRAN VARONIL SPRINT 800 MTS SPORT CITY INSURGENTES
354 ANDREA BELLO SANCHEZ FEMENIL 45 A 49 1.25 KM NADADOR LIBRE
355 PAULINA TELLEZ CARBAJAL FEMENIL 11 A 12 800 MTS CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
356 EFREN MARTINEZ SANCHEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM BARRACUDAS
357 ALEJANDRO VALDES URIARTE VARONIL 20 A 24 1.25 KM IMSS UDM
358 GUSTAVO MARTINEZ TELLEZ VARONIL 20 A 24 1.25 KM OASIS
359 VIRIDIANA VALBERDE GONZALEZ RUBBIO FEMENIL 20 A 24 2.5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
360 BRENDA PAULINA VILLALOBOS GONZALEZ FEMENIL 35 A 39 2.5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
361 MARCEA FLORES AGUILA FEMENIL 45 A 49 1.25 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
362 MARIA ELENA GONZALEZ RUBIO INFANTE FEMENIL 45 A 49 1.25 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
363 MARITZA NAVARRO SIERRA FEMENIL 30 A 50 5 KM NADADOR LIBRE
364 VICTOR MANUEL FLORES LETECHIPIA VARONIL 50 A 54 2.5 KM PUMAS PORTA
365 JUDITH HERNANDEZ CANCHOLA FEMENIL 55 A 59 1.25 KM NARVALES
366 BENITO DOMINGUEZ CHAVEZ VARONIL 40 A 44 1.25 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
367 ABEL AMBRIZ GONZALEZ VARONIL 35 A 39 1.25 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
368 ALEJANDRO MORALES MIRANDA VARONIL 45 A 49 1.25 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
369 YITZEL GODOY FLORES FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
370 AMERICA CRISTINA CHINO SANCHEZ FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
371 LILIANA MORALES SANCHEZ FEMENIL 15 A 29 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
372 CRISTIAN GARCIA RICO VARONIL 15 A 29 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
373 EDUARDO MORALES SANCHEZ VARONIL 15 A 29 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
374 GABRIEL OLVERA MENECES VARONIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
375 EDGAR EMILIO GUILLEN LARA VARONIL UNICA 7.5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
376 SERGIO SANCHEZ PINA VARONIL UNICA 7.5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
377 ANDRES CANAS PEGUERO VARONIL 15 A 16 1.25 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
378 EVARISTO CORTES VILLELA VARONIL SPRINT 800 MTS IMCUFIDET
379 CARMEN VILLIRANA RODRIGUEZ FEMENIL 35 A 39 1.25 KM BICENTENARIO
380 JOSE ALBERTO OLIVARES MARTINEZ VARONIL 40 A 44 2.5 KM BICENTENARIO
381 FEBE CASASOLA FLORES FEMENIL 60 A 64 1.25 KM BICENTENARIO
382 LUIS RODRIGO MENDEZ RAMIREZ VARONIL 9 A 10 800 MTS HACIENDA SAN MIGUEL
384 MANUEL CISNEROS CARMONA VARONIL 60 A 64 2.5 KM IMSS UNIDAD DEPORTIVA MORELOS
385 MARTHA NOLASCO MUNIVE FEMENIL 55 A 59 1.25 KM TITANES IMCUFIDET
386 ANA PAOLA HUITRON BADILLO FEMENIL 13 A 14 2.5 KM PLUTARCO ELIAS CALLES
387 DAFNE LIZBETH FLORES SOSA FEMENIL 9 A 10 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
388 MARCO ZEFERINO VARONIL 9 A 10 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
389 RENATA MARTINEZ FEMENIL 9 A 10 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
390 EDUARDO ICELO VARONIL 9 A 10 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
391 ALEXANDER GUEVARA VARONIL 9 A 10 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
392 ALEXA GARCIA MIXTA CHEQ 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
393 EMILIO LOPEZ ESCALANTE MIXTA CHEQ 400 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
394 RODRIGO VELAZCO CRUZ VARONIL 9 A 10 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
395 ABIGAIL VELAZCO CRUZ FEMENIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
396 HECTOR SALBADOR VARONIL 9 A 10 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
397 DIEGO PAVANO VARONIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
398 SEBASTIAN MARTINEZ VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
399 DIEGO GUTIERREZ VARONIL 9 A 10 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
400 ANDREA G. BOCARDO SUAREZ FEMENIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
401 SOFIA KAUFFMAN FEMENIL 13 A 14 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
402 EMILIANO VEAPANI VARELA R. VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
403 ARTURO SUAREZ CABRERA VARONIL 13 A 14 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
404 CHRYSTAL LANDEROS MORENO FEMENIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
405 EMILIANO VERCHIEL VARONIL 13 A 14 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
406 NEMIAN CRUZ XELHUANTZI VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
407 MADISON DENISSE TRUJILLO BARCENAS FEMENIL 13 A 14 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
408 EMILIANO CRUZ LOPEZ VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
409 OMAR JAIR LARA GONZALEZ VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
410 EMILIO SANCHEZ LEMUS VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
411 GABRIEL SIORDIA VARONIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
412 KARLA FERNANDA SANTIAGO JIMENEZ FEMENIL 11 A 12 800 MTS MANTARRAYAS VELODROMO
413 IVETTE KARINA GUEVARA SANCHEZ FEMENIL 13 A 14 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
414 YAZMIN GUTIERREZ FEMENIL 17 A 19 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
415 ANNELIESE GUTIERREZ FEMENIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
416 CARMELITA NATALY CRUZ ALDANA FEMENIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
417 DIANA SALBADOR FEMENIL 13 A 14 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
418 PABLO ZEFERINO VARONIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
419 ALAN GIOBANNI GARCIA RODRIGUEZ VARONIL 13 A 14 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
420 MILDRED SACNITE FLORES SOSA FEMENIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
421 MANUEL A. BRISENO VARONIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
422 HERIBERTA ALVAREZ JIMENEZ FEMENIL 50 A 54 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
423 HANSEL JIMENEZ ANGELES VARONIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
424 ARTURO RAUL GARCIA V VARONIL 15 A 16 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
425 EVELYN MARIEL DOMINGUEZ PEREZ FEMENIL 17 A 19 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
426 INGRID NOGUERON HENARES FEMENIL 17 A 19 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
427 ALEJANDRA VELAZCO FEMENIL 13 A 14 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
428 MATEO BELTRAN ESCARENO VARONIL 11 A 12 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
429 LUCILA COLLADO ANDRADE FEMENIL 45 A 49 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
430 GLORIA OTILIA MARTINEZ CONTRERAS FEMENIL 65 Y MAS 1.25 KM MANTARRAYAS VELODROMO
431 RAFAEL SANCHEZ GONZALEZ VARONIL 50 A 54 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
432 JOSE EDUARDO CABRERA MARTINEZ VARONIL 55 A 59 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
433 SERGIO HERNANDEZ GALLEGOS VARONIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
434 KENIA SIORDIA FEMENIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
435 ALEJANDRA SANCHEZ FEMENIL 13 A 14 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
436 BRIAN VAZQUEZ VARONIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
437 MIGUEL PENALOZA VARONIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
438 LUIS GUTIERREZ VARONIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
439 MELANNY BLANCO MARTINEZ FEMENIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
440 CAMILA ALONSO MONDRAGON FEMENIL 13 A 14 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
441 XQUENDA CABRERA ANDRADE FEMENIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
442 ARMANDO MARTINEZ VARONIL 15 A 16 2.5 KM MANTARRAYAS VELODROMO
443 AZUCENA SÁNCHEZ FLORES FEMENIL 40 A 44 1.25 KM SPORT CITY
444 ANDREY SEIN WONG VARONIL 11 A 12 800 MTS SW
445 ANA ME-LAI WONG MORALES FEMENIL 45 A 49 1.25 KM SW
446 NOEL GONZALEZ ROJAS VARONIL 11 A 12 800 MTS SPORT CITY CUAUTITLAN IZCALLI
447 LOS REBELDES DE IMCUFIDET RELEVO IMCUFIDET
448 OHANA DE IMCUFIDET RELEVO IMCUFIDET
449 MARIA FEDERIKA WHITFELD MANSILLA FEMENIL 50 A 54 1.25 KM NADO LIBRE
450 GUADALUPE CARDENA PEREZ FEMENIL 13 A 14 800 MTS CAIMANES DE QRO, QRO.
451 DANNA MARLEN TELLEZ LIZAMA FEMENIL SPRINT 800 MTS CAIMANES DE QRO, QRO.
452 VALENTINA CERVANTES ORTEGA FEMENIL 13 A 14 800 MTS CAIMANES DE QRO, QRO.
453 MARIA JOSE AGUILAR PEREZ FEMENIL 9 A 10 400 MTS CAIMANES DE QRO, QRO.
454 AMERICA MAQUEDA ANDRADE FEMENIL 13 A 14 1.25 KM CAIMANES DE QRO, QRO.
455 HUGO ZARAZUA GRANADOS VARONIL 17 A 19 1.25 KM CAIMANES DE QRO, QRO.
456 JONATHAN HERNANDEZ GONZALEZ VARONIL 13 A 14 800 MTS CAIMANES DE QRO, QRO.
457 LEONARDO AGUILAR PEREZ VARONIL 15 A 16 1.25 KM CAIMANES DE QRO, QRO.
458 ANTONIO PACHECO MONTES VARONIL 30 A 34 1.25 KM CAIMANES DE QRO, QRO.
459 VICTOR MARIANO HERNANDEZ BONILLA VARONIL 15 A 29 5 KM CAIMANES DE QRO, QRO.
460 JESUS CRUZ GARCIA VARONIL 15 A 16 1.25 KM CAIMANES DE QRO, QRO.
461 ADONAI RAMIREZ PEREZ VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
462 JUAN DANIEL SANTILLAN MELGAREJO VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
463 VICENTE ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
464 DOMINIK RACIEL JIMENEZ HERNANDEZ FEMENIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
465 EZEQUIEL CHAVEZ ROMERO VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
466 DIEGO GAEL TORRES VAZQUEZ VARONIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
467 MARIA REGINA LOPEZ AYALA FEMENIL ESPECIALES 800 MTS SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
468 SANDRA MICHELLE SANTILLAN MELGAREJO FEMENIL 13 A 14 1.25 KM SPECIAL OLYMPICS MEXICO CDMX
469 GUILLERMO ROGELIO JEAN MANJARREZ VARONIL 55 A 59 2.5 KM NADADORES DEL FUTURO
470 PULPOS RELEVO PULPOS IMCUFIDET
471 VERONICA DE LOS ANGELES GOMEZ VAZQUEZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM MIXHUCA-VELODROMO
472 FREDDY RAMIREZ HERNANDEZ VARONIL 17 A 19 1.25 KM NARVALES
473 JONATHAN RAMIREZ HERNANDEZ VARONIL 13 A 14 800 MTS NARVALES
474 MARIA LUISA TAPIA CALIZ FEMENIL 45 A 49 1.25 KM NADADORA LIBRE
475 FELIPE VARGAS ARIAS VARONIL 50 A 54 1.25 KM BARRACUDAS
476 PACO ZAMORA VARONIL 55 A 59 1.25 KM SPORTWAY
477 DIANA OLALDE GUTIERREZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM SPORTWAY
478 JAVIER ALBERTO VARGAS MENCHACA VARONIL 25 A 29 2.5 KM LIBRE
479 ANGELICA ADELAIDA RIVERA LUNA FEMENIL 30 A 34 1.25 KM
480 GLORIA LEE TREVINO PRIEGO FEMENIL 40 A 44 1.25 KM HACIENDA SAN MIGUEL
481 IMSS UDM RELEVO
482 IMSS UDM 2 RELEVO
483 LUIS MANUEL DIAZ ANTA VARONIL 30 A 34 2.5 KM CLUB C+BUENAVISTA
484 MARIANA ALEJANDRA GOMEZ TAGLE SALAZAR FEMENIL 15 A 16 1.25 KM NARVALES
485 BELEM GOMEZ TAGLE SALAZAR FEMENIL 40 A 44 1.25 KM NARVALES
486 MARIANA DEL RIO CARPINTEYRO FEMENIL UNICA 7.5 KM AQUAELITE
487 MARIO ROBERTO DEL RIO CARPINTEYRO VARONIL UNICA 7.5 KM AQUAELITE
488 RAMON CASTILLO OCAMPO VARONIL 65 Y MAS 2.5 KM AQUAELITE
489 JESUS ISRAEL TAPIA HERNANDEZ VARONIL UNICA 7.5 KM TRI-MX
490 OMAR DIAZ GONZALEZ VARONIL 30 A 50 5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
491 RAFAEL LESSA COELHO VARONIL SPRINT 800 MTS FORTIA TEAM
492 GABRIEL GEOVANNI TAPIA PEDROZA VARONIL 9 A 10 800 MTS ACUATICA NUEVO MILENIO
493 DAFNE AYLIN VENEGAS RODRIGUEZ FEMENIL 9 A 10 800 MTS ACUATICA NUEVO MILENIO
494 ARMANDO MIRANDA SOLANO VARONIL 9 A 10 800 MTS ACUATICA NUEVO MILENIO
495 MOISES GARCIA ARCO VARONIL SPRINT 800 MTS SWIM LATINA
496 ARIZBE CORNEJO FEMENIL 30 A 50 5 KM SPORTIKA
497 ALEJANDRO SEGURA VARONIL 30 A 50 5 KM SPORTIKA
498 KATHIA MONDRAGON FEMENIL 40 A 44 2.5 KM SPORTIKA
499 NASHELY ZAMORA FEMENIL 40 A 44 2.5 KM SPORTIKA
500 RAFAEL ORTEGA VARONIL 30 A 50 5 KM SPORTIKA
501 DIANA SANCHEZ FEMENIL 50 A 54 1.25 KM SPORTIKA
502 GABRIEL GARCIA GUTIERREZ VARONIL 13 A 14 1.25 KM MANTARRAYAS SWIM TEAM
503 CLAUDIA MONTOYA FEMENIL 35 A 39 1.25 KM SPORTIKA
504 SERGIO GONZALEZ VARONIL 13 A 14 2.5 KM SPORTIKA
505 PABLO VEGA ALMARAZ VARONIL SPRINT 800 MTS MANTARRAYAS SWIM TEAM
506 MELANIE SANTOS VELAZQUEZ FEMENIL 9 A 10 400 MTS PULPOS IMCUFIDET
507 MARIA GIOVANNA BUENDIA MEDINA FEMENIL 30 A 34 2.5 KM SPORTWAY
508 JOSE LUIS AGUILAR MARQUEZ VARONIL 60 A 64 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
509 EDUARDO AGUILAR MARQUEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
510 BRENDA GOMEZ GONZALEZ FEMENIL 30 A 34 2.5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
511 JOSE EZEQUIEL DIAZ GARCIA VARONIL 40 A 44 2.5 KM SPORTIKA
512 ALFREDO CUELLAR FIGUEROA VARONIL 55 A 59 1.25 KM DEP 5 DE XMAYO
513 ELENA LIRA RODRIGUEZ FEMENIL 50 A 54 1.25 KM BARRACUDAS
514 HUMBERTO TORRES LIRA VARONIL 30 A 34 1.25 KM BARRACUDAS
515 HUMBERTO TORRES GOMEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM BARRACUDAS
516 DAVID TREJO ZUNIGA VARONIL 45 A 49 2.5 KM 3 TTT
517 ARTURO SARABIA VARGAS VARONIL 30 A 34 2.5 KM aquaelite
518 VERONICA TAMEZ AGUILAR FEMENIL UNICA 7.5 KM TEAM KOHLMANN
519 JOSE ANTONIO HERNANDEZ MONTANO VARONIL 30 A 34 2.5 KM FIT&GO CUATITLAN
520 RICARDO DAVID FLORES MOLA VARONIL 13 A 14 1.25 KM SPORTSCITY
521 DIEGO FIGUEROA VARONIL 15 A 16 1.25 KM CLUB VALLE DE ZAMRRERO
522 JORGE FIGUEROA VARONIL 45 A 49 1.25 KM CLUB VALLE DE ZAMRRERO
523 MARIANO FIGUEROA VARONIL 11 A 12 800 MTS CLUB VALLE DE ZAMRRERO
524 SANTIAGO BARRERA GUTIERREZ VARONIL 13 A 14 800 MTS CLUB VALLE DE ZAMRRERO
525 SAUL ALVAREZ VARONIL SPRINT 800 MTS UAEM
526 NORMA YARELI CONTRERAS FEMENIL SPRINT 800 MTS UAEM
527 ILIANA ALVARO FEMENIL 17 A 19 1.25 KM UAEM
528 LUIS BEJARANO SALAS VARONIL 25 A 29 2.5 KM UAEM
529 ANGEL BEJARANO SALAS VARONIL SPRINT 800 MTS UAEM
530 MARIO ANDRES BRAVO AGUIRRE VARONIL 17 A 19 1.25 KM UAEM
531 MARIANA CARBAJAL PONCE FEMENIL 17 A 19 2.5 KM UAEM
532 ISRAEL MEJIA GONZALEZ VARONIL SPRINT 800 MTS UAEM
533 IVONNE LARA FEMENIL 45 A 49 2.5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
534 SARA CRISTINA SOLACHE DE LA TORRE FEMENIL 25 A 29 1.25 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
535 FABIOLA SOLIS FEMENIL 35 A 39 2.5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
536 PATRICIA DIAZ FEMENIL 65 Y MAS 1.25 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
537 JULIETA TEYLOR FEMENIL 50 A 54 1.25 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
538 ERIKA MIRANDA FEMENIL 40 A 44 2.5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
539 RICARDO ESPINDOLA VARONIL 45 A 49 2.5 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
540 EMILIANO ESPINDOLA VARONIL 13 A 14 1.25 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
541 DAVID MEJIA MARTINEZ VARONIL 45 A 49 1.25 KM CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
542 DAVID MEJIA VARONIL 13 A 14 800 MTS CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
543 MARIA JOSE MEJIA FEMENIL 11 A 12 800 MTS CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
544 ARACELY MEDINA FEMENIL SPRINT 800 MTS CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
545 KARLA GABRIELA AGUILERA FEMENIL 50 A 54 2.5 KM MANTARRAYAS SWIM TEAM
546 LUISA VALERIA RESILLAS HERNANDEZ FEMENIL 20 A 24 1.25 KM PUMAS PORTA
547 LETICIA RECINOS JIMENEZ FEMENIL 45 A 49 2.5 KM SURVIVOR
548 FLOR DE MARIA VAZQUEZ ADAME FEMENIL 50 A 54 2.5 KM SURVIVOR
549 RAUL SALAZAR MARTINEZ VARONIL 50 A 54 2.5 KM SURVIVOR
550 LUIS DANIEL RODRIGUEZ GARCIA VARONIL 15 A 29 5 KM UNAM
551 VLADIMIR GONZALEZ LOPEZ VARONIL 15 A 29 5 KM UNAM
552 RUIZ CHAVEZ GILBERTO VARONIL UNICA 7.5 KM UNAM
553 RUIZ CHAVEZ MARCO ANTONIO VARONIL 15 A 29 5 KM UNAM
554 FERNANDO ALVARADO BUCIO VARONIL 13 A 14 2.5 KM UNAM
555 MIGUEL ANGEL MARTINEZ TENORIO VARONIL 15 A 29 5 KM UNAM
556 IVAN PEA AYALA VARONIL UNICA 7.5 KM UNAM
557 MARIANA DE LA ROSA ORTEGA FEMENIL UNICA 7.5 KM UNAM
558 KATHYA PEDROZA FEMENIL 30 A 50 5 KM KOHLMANN
559 VIANEY VIVALDO MEDINA FEMENIL SPRINT 800 MTS NARVALES
560 ALBERTO GUTIERREZ DE VELASCO VARONIL 25 A 29 1.25 KM LIBRE
561 JOSHUA DIVANY BARCENAS PEREZ VARONIL 25 A 29 1.25 KM NADO LIBRE
562 OLGA GARCIA BARBAN FEMENIL 30 A 34 2.5 KM VIDA MASTERS
563 LUIS DAVID VALENCIA HERNANDEZ VARONIL 40 A 44 2.5 KM VIDA MASTERS
564 DUNIA CAMACHO FEMENIL 30 A 34 2.5 KM NADADOR LIBRE
565 ALEJANDRA ELIZONDO ROCHA FEMENIL 45 A 49 1.25 KM SPORT CITY
566 MIRIAM OROSIO DELGADILLO FEMENIL 35 A 39 2.5 KM BARRACUDAS
567 RAFAEL OMAR LUGO VAZQUEZ VARONIL 30 A 34 2.5 KM BARRACUDAS
568 MARCO ANTONIO CID GOMEZ VARONIL 15 A 29 5 KM BARRACUDAS TEAM
569 MARICARMEN MARTINEZ AGUILAR FEMENIL 25 A 29 1.25 KM BARRACUDAS TEAM
570 RICARDO TORRES SANCHEZ VARONIL 15 A 29 5 KM UNAM
571 GERARDO LOPEZ ROMERO VARONIL 30 A 34 2.5 KM TRITONES AGUAHEDIONDA
572 MIGUEL SOLORZANO A VARONIL 65 Y MAS 2.5 KM SPORT CITY CUERNA
573 CAROLINA AISPURO FUNES FEMENIL 45 A 49 2.5 KM SPORT CITY
574 DANIELA RODRIGUEZ CONTRERAS FEMENIL 20 A 24 2.5 KM AQUAELITE
575 MANUEL RUIZ JUAREZ VARONIL 11 A 12 800 MTS LIBRE
576 ELSA ALAMILLA BOTELLO FEMENIL 30 A 50 5 KM SPORTIUM CUAUTITL?N IZCALLI
577 TANNIA VAZQUEZ FLORES FEMENIL 35 A 39 1.25 KM SPORTIUM CUAUTITL?N IZCALLI
578 SALVADOR MENDEZ ALONSO VARONIL 30 A 34 1.25 KM SPORTIUM CUAUTITL?N IZCALLI
579 VICTOR REYES VARONIL 30 A 34 1.25 KM SPORTIUM CUAUTITL?N IZCALLI
580 MANUEL ALEJANDRO ZAVALA ARAU VARONIL SPRINT 800 MTS SPORTIUM CUAUTITL?N IZCALLI
581 SILVIA MENDOZA CARDELAS FEMENIL SPRINT 800 MTS SPORTIUM CUAUTITL?N IZCALLI
582 RICARDO LOPEZ VALENZUELA VARONIL 11 A 12 1.25 KM NADADOR LIBRE
583 GABRIEL LOPEZ VALENZUELA VARONIL 9 A 10 800 MTS NADADOR LIBRE
584 RICARDO LOPEZ BARRERA VARONIL 45 A 49 1.25 KM NADADOR LIBRE
585 JOSE LUIS HERNANDEZ BANUELOS VARONIL UNICA 7.5 KM NADADOR LIBRE
586 MARIA JOSE HERNANDEZ LOPEZ FEMENIL 11 A 12 1.25 KM NADADOR LIBRE
587 RENEE LOPEZ NARRERA FEMENIL 45 A 49 1.25 KM NADADOR LIBRE
588 BALDOMERO SIERRA ZUNIGA VARONIL 55 A 59 2.5 KM TRITONES DE AGUA HEDIONDA
589 GRACIELA ARRIOLA ARAIZA FEMENIL 30 A 50 5 KM DEPORTIVO NUEVA ARGENTINA
590 LUIS ENRIQUE MIGUEL AMAYA VARONIL 15 A 16 1.25 KM DEPORTIVO OASIS
591 LAURA OLIVIA BAUTISTA CANO FEMENIL 35 A 39 1.25 KM BARRACUDAS
592 CESAR ALANIS VARONIL 30 A 50 5 KM NADADOR LIBRE
593 LUCY RUIZ EGUIZA FEMENIL 55 A 59 1.25 KM SPORT CITY
594 DAVID TOVAR GORIS VARONIL 15 A 29 5 KM
595 ANTONIO MONTEALVO ROJAS VARONIL UNICA 7.5 KM KOLHMAN
596 BERENICE CITLALI CONTLA VELASCO FEMENIL 45 A 49 1.25 KM NARVALES
597 ABRAHAM BARRERA AGUILAR VARONIL 30 A 50 5 KM SURVIVOR
598 JAVIER NOE FLORES ARAGON VARONIL 30 A 34 2.5 KM TRITONES DE AGUA HEDIONDA
599 JOSE ANTONIO URIBE VEGA VARONIL 55 A 59 1.25 KM
600 J. CONCEPCION TORRES VARO VARONIL 50 A 54 2.5 KM TRITONES AGUA HEDIONDA
601 HECTOR CHAVEZ RIVERA VARONIL 40 A 44 1.25 KM UNAM PORTA
602 MARIA JOSE ORTIZ SUCILLA FEMENIL 15 A 16 1.25 KM UNAM
603 ELIZABETH ABIGAIL JUAREZ FLORES FEMENIL 30 A 34 1.25 KM
604 DIANA CASTRO GARCIA FEMENIL 30 A 50 5 KM ACUAMATRIX
605 FRANCISCO SALGADO DOMINGUEZ VARONIL 50 A 54 1.25 KM PUMAS-PORTA
606 SERGIO ZAVALA CRISOSTOMO VARONIL 30 A 34 2.5 KM LIBRE
607 ALEXA LAGUNES BERUMEN FEMENIL 11 A 12 1.25 KM LAGUNES
608 EDUARDO LAGUNES CARRANZA VARONIL 45 A 49 1.25 KM LAGUNES
609 HUGO ALBERTO MARENTES CORRALES VARONIL 17 A 19 1.25 KM SPORTIUM
610 KARLA FLORES ROSAS FEMENIL SPRINT 800 MTS SPORTIUM
611 MARIA DEL CARMEN COHETERO AVILES FEMENIL SPRINT 800 MTS SPORTIUM
612 VICTOR PEREZ MEDINA OLLIVARI VARONIL 65 Y MAS 1.25 KM SPORTIUM
613 MICHEL DAVID ALVAREZ MONROY VARONIL 20 A 24 1.25 KM SPORTIUM
614 VICTOR HUGO ALVAREZ MONROY VARONIL 30 A 34 2.5 KM SPORTIUM
615 DULCE ARELI AGUILAR ZAVALA FEMENIL 35 A 39 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
616 ALMA ELENA GUERRERO LOPEZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM PULPOS IMCUFIDET
617 MANTARRAYAS SWIM TEAM RELEVO MANTARRAYAS SWIM TEAM
618 ERNESTO ALONSO MENESES MIRANDA VARONIL 25 A 29 1.25 KM OLAS
619 ALEJANDRA AURORA MARQUEZ MAYORGA FEMENIL 30 A 34 1.25 KM ENERGY FITNESS
620 CARLA FERNANDEZ SOTO FEMENIL 35 A 39 1.25 KM SURVIVOR
621 PATRICIA OGAZ ALAMILLO FEMENIL 60 A 64 1.25 KM SURVIVOR
622 ELVIRA BUENABAD GODOY FEMENIL 45 A 49 1.25 KM PRINCESAS DE LOS 6 MARES
623 MARIBEL MORENO ORTIZ FEMENIL 45 A 49 1.25 KM PRINCESAS DE LOS 6 MARES
624 LUCIA INCHAUSTEGUI BRACHO FEMENIL 60 A 64 1.25 KM PRINCESAS DE LOS 6 MARES
625 ARIADNA BERENICE TREJO RAYA FEMENIL 25 A 29 1.25 KM PRINCESAS DE LOS 6 MARES
626 VALERIA LAPARRA FEMENIL 13 A 14 1.25 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
627 DANIELA HDEZ. MENDOZA FEMENIL UNICA 7.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
628 JOSEFINA GLEZ. CEBALLOS FEMENIL UNICA 7.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
629 KAREN LAPARRA FEMENIL 15 A 16 1.25 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
630 SOFIA CARDOSOQUIROZ FEMENIL SPRINT 800 MTS CLUB ALEMAN DE MEXICO
631 YURITZI VALENCIA FEMENIL 17 A 19 2.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
632 ASTRID VIDAL GARCIA FEMENIL UNICA 7.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
633 ALFONSO VARGAS SOLIS VARONIL 13 A 14 2.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
634 EMILIO RIOS CAMACHO VARONIL UNICA 7.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
635 RICARDO PALOMINO DURAN VARONIL UNICA 7.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
636 SANTIAGO TENOCH HARO ESPINOZA VARONIL 9 A 10 800 MTS UNAM
637 DIEGO MORALES RUBIO VARONIL 15 A 29 5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
638 EDWIN HERNANDEZ VARONIL 20 A 24 2.5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
639 EDUARDO CORTES VARONIL 15 A 29 5 KM CLUB ALEMAN DE MEXICO
640 KARLA VIDAL GARCIA FEMENIL 15 A 29 5 KM BODY FIT SPORT CENTER
641 DIEGO JAVIER VARGAS GONZALEZ VARONIL 15 A 29 5 KM BODY FIT SPORT CENTER
642 DIEGO ALVAREZ LORAN VARONIL UNICA 7.5 KM BODY FIT SPORT CENTER
643 AARON ISRAEL MONTOYA GALVAN VARONIL 15 A 29 5 KM BODY FIT SPORT CENTER
644 MARTHA AGUILAR ORTEGA FEMENIL UNICA 7.5 KM ASCANIO NADADORES
645 LUIS FERNANDO GONZALEZ LOPEZ VARONIL UNICA 7.5 KM ASCANIO NADADORES
646 ADRIANA WENDOLYNE FLORES CARDOSO FEMENIL SPRINT 800 MTS CLUB DEPORTIVO LA ASUNCION
647 MARIA DE LOS ANGELES CONTRERAS BAUSTISTA FEMENIL 35 A 39 1.25 KM TRITONES DE AGUA HEDIONDA
648 ANA MARIA ESPINOZA VELASQUEZ FEMENIL 40 A 44 1.25 KM AOFM